Коричнево черный выделения второй месяц и боль в низу живота

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня была задержка 3 недели потом пришли месячные темно коричневого цвета 2-3 дня мазало потом закровило 6-7 дней о опять начались черно коричневые выделения обратилась к врачу на что врач мне ответил чем то было справоцировано больше я ничего от него не услышала с меня анализы не взяли,31 июля замазало и 28 августа закончились и 6 сентября опять началась и все это время боль в низу живота с правой стороны скажите пожалуйста что это?
Теги: болит низ живота и черные выделения, боли внизу живота черные выделения, боль внизу живота и черные выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-08 12:34
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину (возможен эндометриоз), а также возможен гормональный сбой.