Уз-признаки диффузных изменений миометрия
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, Делала УЗИ на 27 день цикла, в заключении уз- признаки диффузных изменений миометрия, желтое тело на левом яичнике 19 мм. Беспокоят сильные боли в пояснице и в низу живота. Так же сделала УЗИ почек, там небольшой песок и расширена лоханка. У меня задержка месячных уже неделю, тесты отрицательные. Сегодня ходила к врачу гинекологу, она сказала что у меня всё отлично. А я уже 3 ночь не сплю из-за боли. Посоветовала сходить к Урологу. Подскажите что означает диффузные изменения миометрия? Врач по этому повода ничего не объяснила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2017 года

4 ответа
Добрый день, у вас могут быть признаки воспалительного процесса органов малого таза, поэтому у вас и могут быть боли внизу живота, чтобы исключить воспалительный процесс вам необходимо сдать мазок на микрофлору из влагалища, вам взяли мазок? По поводу диффузных изменений эндометрия мне необходимо посмотреть заключение УЗИ в целом