Боли внизу живота и выделения

Спрашивает: Диляра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Цистит и гастрит
Здравствуйте, принимаю 2 пачку Джес +, на 16 таблетке начались обильные коричневые выделения (похожи на месячные), и боли внизу живота как при ПМС. Боли и выделения не прекращаются уже 5 дней. Сделала УЗИ (1 день назад) , никаких отклонений не было выявлено. Гормональные препарат начала пить из -за появления кисты, размером в 5 см. В течение 3 циклов она полностью рассосалась. Последнее УЗИ делала месяц назад, она была размером в 3.8 см, а новое УЗИ (1 день назад) кисту не показало.
С чем может быть связана такая проблема с болями и выделениями?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-07 14:03
Здравствуйте. Так может проявляться адаптация к препарату