Результат на уреплазму 10х3-4 что это означает?

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, около 2-лет назад начались какие то странные выделения бели, но в большом кол-ве, болел низ живота как пере месячными, когда боли усиливались начаналась молочница. Мозок брали и все, там все в норм. Было. А теперь кроме болей и выделений, жжение какое то началось. Сдала анализ уреплазма составила 10х3-4 что это значит? Остальные инфекции в результате прописано не обнаруженны.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Мария, уреаплазма это инфекция, которая продается половым путем. Вам и вашему половому партнеру нужно обязательно ее пролечить-. Эта инфекция может вызывать воспалительный процесс органов малого таза, боли внизу живота, выделения.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА.