Боль при возбуждении

Спрашивает: Гюля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, последняя менструация у меня была достаточно проблемна: накануне были боли в заднем проходе, вниз живота, сама менструация болезненная (чего ранее никогда не было), после нее тянущие боли внизу живота слева иногда до сих пор, были белые выделения.
В понедельник я, разумеется обратилась в больницу. Узи мне не сделали, так как у меня второй цикл сейчас, но взяли мазок и вот вчера должна была взять результаты и пойти к врачу за итогом. Ситуация сложилась так, что пока я не имею никакой возможности попасть в больницу недельку минимум.
Проблема усугубляется тем, что у меня при малейшем возбуждении боли во влагалище после этой менструации. Я девственница, мне 24, но уже хочу начать половую жизнь. При малейшем возбуждении с молодым человеком у меня болит.
Вопрос: от чего эти боли? Какие могут быть последствия? Это лечится вообще?
Заранее благодарна, очень нуждаюсь в срочной консультации со специалистом, очень пугает меня это.

Теги: при возбуждении тянет низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Дождитесь результатов анализов. Без осмотра и обследования я вам ничем помочь не смогу.
-1