Нужно ли пройти УЗИ?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: ДЦП
Здравствуйте, я девственница мне 27 лет. Цикл 21-31 день с 12-ти (ещё до начала менструации) несколько раз в год мучают нестерпимые ночные боли внизу живота помогает только диклофинак в свечах. Пару лет назад обратилась к гинекологу по этому вопросу. Сказала что это может быть нормально если в определённые дни цикла и ничего не объяснила. Позже я поняла что в разные периоды цикла это бывает.
Ещё периодически в состоянии покоя или после оргазма появляются боли внизу живота или в зоне яичников. Старалась не заострять внимание НО

уже месяца 3 мои менструации идут до 8 дней. Начинаются странно. (окрашиванием обычных выделений в слегка розоватый цвет.) и после ментруации 1-2 дня у меня тянет низ живота как в первые дни. Появились боли при возбуждении. (сексолог сказал что воздержание не вредно организму. Но я сомневаюсь. Не в возбуждении ли дело? Стоит ли мне пройти УЗИ или я себя накручиваю? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-08 18:10
Здравствуйте. Я бы рекомендовала Вам сделать УЗИ органов малого таза для понимания происходящего
Платная консультация
Кристина 2017-08-11 17:39
Спасибо. Как Вы думаете, что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-12 11:26
Угадать не получится, может быть, например, всопаление, спайки