Вероятность беременности после первого полового акта, защищенный

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, первый половой акт произошёл в примерный период овуляции, предохранялись презервативом. Презерватив не рвался, дополнительно акт был прерванным.
После были мажущие кровянистые выделения несколько дней, во время самого акта была боль. Пока формально задержки нет, но почему-то волнуюсь. Знаю, что она может быть из-за стресса и некоторой перестройки организма. Хотя до этого было 3 попытки, но каждый раз проникновения не происходило из боли и недостаточной расслабленности.
1) Какая вероятность беременности в таком случае?
2) Может ли быть задержка, связанная со стрессом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2021 года

3 ответа

Кристина 2021-08-17 12:49
Перед предполагаемым началом месячных появились симптомы пмс. Болел живот, спина, грудь, живот был как вздутый, прям округлый. Но потом симптомы просто исчезли и пошла задержка. Остались только выделения беловатого цвета, кремообразные по консистенции. С чем это может быть связано?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-17 13:48
Такие задержки могут быть при банальном стрессе, смене климата.