Вероятность беременности от первого защищенного акта

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, возможно, для вас я задам глупый вопрос, но я понимаю, что мне это нужно либо для собственного успокоения, либо расстройства.
3 ноября у нас с парнем был половой контакт. Началось все с оральных ласк, а дальше решили попробовать половой акт. Он надел презерватив, войти не получилось, тк было больно, использовали смазку - войти получилось лишь на половину. Далее не продолжили. Семяизвержения не было вообще, но, извините за подробность. Было так влажно, что мне так казалось. Месячные должны были начаться 7 ноября, сейчас задержка 8 дней, запоры, тяжесть в ногах, и есть ощущение, что живот визуально увеличился. Выделения на данный час обильные и прозрачные, немного тянет внизу живота. Скажите, пожалуйста, я могу быть беременна в описанной мной ситуации, и если нет, то с чем может быть связана задержка цикла? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-15 16:03
Здравствуйте! Беременность исключена. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова