Вероятность беременности, первый половой акт

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Месяц назад был первый половой акт, акт был защищенный, акт был за 3 дня до месячных, месячные пришли во время, но в следующем месяце задержка уже 7 дней, есть вероятность беременности? Если нет то что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-09 11:39
Здравствуйте! Ну какая беременность, если после того ПА уже были месячные? Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова