Боли при половом акте и после него болит поясница

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Дисбактериоз. Гастробульбит. Люмбалгия
Здравствуйте, я часто болею гинекологическими болезнями. Сейчас беспокоит похудение боли в пояснице после полового акта бывает сухость во влагалище. Боль при ПА только сзади где-то внутри больно. После выделения слизистые. Есть неб. Аденомиоз и цервицит. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

14 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-18 15:08
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
ирина 2016-11-18 21:52
Здравствуйте! Жалобы на боли в пояснице и при половом акте избыточ рост волос на лице, слабость мышц, немного похудение, в анамнезе хр. Эндометрир хр. Цистит хр. Пиелонефрит по узи от 16.10.2016г. аденомиоз небольш.,хр. Двухсторонн. Аднексит,.эндоцервицит, кольпит. Фкм. Мазок со слов гинеколога воспалительный еще не готов. Выделения обильные слизистые, слизистая влагалища чистая тело матки чуть больше нормы, придатки оба тяж бб. еще дисбиоз кишечника. Половая жизнь редкая. Менструации вовремя иногда чуть болезненные. По 7 и более дней. Мажет в конце. Гормоны пролактин эстроген норма. ПЦР диагностика на хум инфекц отр. Бак посев из цервикального кан клебсиелла пневм 104 пролечила цефтриаксоном по 1 5 дней 1 раз в день +Вобэнзим 3 раза в день +ихтиоловые свечи в зп. Вопрос что еще обследовать надо ли мужа обследовать. Порекомендуйте профилактику пожалуйста. Еще в анамнезе был давно хламидиоз, герпес и папиломавирус. Спасибо большое.
ирина 2016-11-18 21:58
Что еще обследовать надо ли мужа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-21 14:38
Здравствуйте еще раз. Муж сдавал анализы на ИППП?
Платная консультация
ирина 2016-11-22 21:38
Здравствуйте! Муж сдавал примерно 3 года назад в частной клинике высеялась уреаплазма и стрептокок пневм. Пролечился стрептокк снова высеялся больше не лечился немного позже пил трихопол. Мои анализы добавляю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-23 14:21
А бакпосев? Потому что нарушена флора по данному анализу
Платная консультация
ирина 2016-11-23 18:05
Здравствуйте! Спасибо за внимание к нам. В бакпосеве из цервикального канала высевалась клебсиелла рнеумониа 10*4. не лечили по чувствительности а недавно прошла курс 5 дней цефтриаксон 1раз в день это назначил терапевт прижалобе на нарушение стула там высеяли в кале цитробактер + пила Вобеэнзим. До сих пор уже после курса Линекса повышено газообразование. Сегодня была у гастроэнтеролога сказал антибиотики только в крайних случаях. И местно лучше. Получается я по чувствительности не пролечила микроб.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-24 11:55
Получается, что да. Вопрос бактериофагов врач не рассматривал?
Платная консультация
Ирина 2016-11-24 15:47
Здравствуйте! Не рассматривал. А мужу надо сдавать какие- то анализы или пока мне только пролечиться и предохранятся презервативом. У меня еще гирсутизм беспокоит. Сдала гормоны некоторые они в норме и еще жду ттг общ и тестостерон.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-24 15:50
Лечат обычно двоих. По гирсутизму прояснит вопрос тестостерон
Платная консультация
ирина 2016-11-25 16:48
Мужу лучше обратится к урологу с учетом моих анализов он назначит лечение. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-25 16:49
Может назначить гинеколог обоим
Платная консультация
ирина 2016-11-28 10:55
Здравствуйте доктор, анализ на гормоны тестостерон 0,410, ттг чувст. -2.7220 мой очный гинеколог сегодня назначила лечение ципролет по 0,25 2 раза в день 5 дней, тержинан во влагалище 10 дней флюкостат 1 разоднократно и линекс 2 раза в день 10 дней. Бактериафаг не назначила сказала не поможет от клебсиеллы, мужу лечение не назначила якобы надо мазок или узи посмотреть.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-28 10:57
Здравствуйте. Не повлияю на него никак. Но обычно лечат обоих