Презерватив, верхнее кольцо

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вопрос такой.
Может ли протечь презерватив на слегка «упавшем» члене?
Дело в том, что во время полового акта член немного «падал», но все равно входил и все было нормально, и я боюсь, что я мог совсем немного кончить(такое иногда бывает, и я сразу останавливаюсь, по боюсь, что не почувствовал) и сперма могла просочиться через верхнее кольцо и попасть во влагалище, вроде бы был презерватив надет плотно, но я все равно переживаю.
Спасибо за ранее!
Добавлен: 4 декабря 2020 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-04 17:42
Вы не могли не почувствовать семяизвержения.
Платная консультация
Игорь 2020-12-04 17:52
Просто понимаете, я мог во время полового акта почувствовать, что начинаю кончать и остановится, но немного спермы все равно могло выйти.
В этом случае возможна беременность?
Спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-04 18:35
Если процесс семяизвержения начинается-вы его остановить не сможете
Платная консультация
Игорь 2020-12-04 18:41
Кажется, что Вы не так поняли, я почувствовал семяизвержение и тут же прекратил двигаться и немного отошёл от этого, но случалось иногда так, что семяизвержение начинается, и я совсем немного кончаю, но если подождать 15-20 секунд, то я могу продолжить и кончить ещё раз и уже окончательно.
Дак вот я переживаю, что в этот раз я так же немного начал, прекратил движения и совсем немного спермы вытекло, а я этого просто не заметил, и в дальнейшем она поднялась вверх под презервативом и просочилась сквозь верхнее кольцо презерватива.
Может ли девушка в данном случае забеременеть?
Игорь 2020-12-07 18:28
То есть презерватив может пропустить эту часть спермы через верхнее кольцо?