Беременность от засохшей спермы при добавлении воды

Спрашивает: Rita
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возможна ли беременность при том, что произошел половой акт в презервативе, после черго через часа 2-3 произошел еще один, но так же в презервативе, при этом после первого партнер не вымыл половой орган и на нем могла остаться засохшая сперма. Могла ли засохшая сперма быть так же жизнеспособной если ее спомощью слюней "размазать" на презерватив во время второго полового акта(боюсь, что когда партнер надевал презерватив мог взять рукой член с засохшей спермой и она могла попасть с помощью слюней на поверхность презерватива во время второго полового акта) ? Заранее спасибо, не знаю что делать от волнения
Добавлен: 30 августа 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-31 22:10
Здравствуйте!
В описанной вами ситуации беременность практически не возможна.