На счет возможно беременности

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! У меня с девушкой было 3 половых акта. Сначала был первый половой акт незащищенный. Я кончил ей на живот. Второй половой акт был уже в презервативе через минут 10. Я кончил в презерватив. Третий половой акт был без презерватива и минут через 10-15. Перед третьим половым актом я мыл член. Он был продолжительный и я так и не смог кончить. Мы меняли позы, но все равно не мог. Когда девушка делала мне минет он просто лег. Вопрос мой заключается в следующем: мог ли я сам не заметив кончить во время полового акта ей во влагалище? Она говорит, что ничего не почувствовала. Месячные у нее должны начаться через неделю. Жду ответа, спасибо!
Добавлен: 4 апреля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-04-05 10:26
Здравствуйте, Станислав!
Полностью исключить наступления семяизвержения нельзя, но обычно мужчины его ощущают. Вероятность беременности очень низкая, в том случае, если эякуляция не наступила.