Беременность есть?

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня несколько дней были светло розовые выделения с кровью, несколько дней, потом не было, начались белые выделения, потом произошел половой акт без презерватива ну минут 5, он не кончил в меня, я ему помогла кончить рукой, потом вытерла его член влажной салфеткой, потом через минут 15, произошел второй половой акт, без презерватива, тоже минут 5 длился и он вышел ну не кончил в меня, могла ли я забеременеть от его сперматозоидов, которые остались в смазке?
Добавлен: 7 декабря 2021 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-08 20:51
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Юля 2021-12-08 20:56
Почему не наступит?
А как же смазка там есть сперматозоиды, после первого полового акта, все врачи говорят что беременность возможна, если на тот момент была овуляция
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-08 22:08
От смазки беременность не наступает
Платная консультация
Юля 2021-12-09 11:48
Спасибо большое
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-09 13:30
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Юля 2021-12-09 15:27
Хотела ещё спросить, а если на тот момент была овуляция, когда был прерваный половой акт, всё равно я не смогу забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-09 20:30
Все равно не будет беременности
Платная консультация
Юля 2021-12-09 20:32
Спасибо большое, я очень благодарна вам
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-09 20:43
Пожалуйста, здоровья Вам.