Прерванный половой акт

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Доброго времени суток, мы с парнем занимались половым актом, и это было на 2 день после овуляции, шанс забеременеть писали средний, но дело в том что парень не кончал в меня, а когда начал доходить до семяизвержения он вывел свой половой член из влагалища и кончил на меня секунд через 30, каков шанс забеременеть и когда если что провести тест на беременность, очень переживаю, сильно глубоко он не входил в мое влагалище, тогда каков шанс беременности, если девственная плева не повреждена. Спасибо за ответ Доктор.
Теги: ппа 12 день цикла, ппа в овуляцию вероятность беременности форум 03online
Добавлен: 28 января 2017 года

46 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-28 09:00
В вашем случае можно не переживать. Беременность не наступит.
Платная консультация
АлексейиЕкатерина 2017-01-28 11:25
Еще раз здравствуйте, гинекологи на этом форуме говорят что шансы большие, они ошибаются?
АлексейиЕкатерина 2017-01-28 12:46
Как Вы считаете, следует ли сделать тест на беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-28 13:31
Не верьте. У меня за 28 летнюю практику не было ни одного случая. Думаю в тесте необходимости нет
Платная консультация
АлексейиЕкатерина 2017-01-28 13:33
Спасибо Доктор)
АлексейиЕкатерина 2017-01-28 17:18
Здравствуйте, это сново я, я хотела бы спросить у Вас, если у парня в естественной смазке находились сперматозоиды, то шанс забеременеть есть? Просто в интернете пишут что возможно, вот я и решила спросить у Вас.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-28 17:32
Нет, этих сперматозоидов недостаточно для наступления беременности. Читайте: http://sexolog.ks.ua/%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D0%B7 %D0%B0%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0% B5%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D1%82%D1%8C-%D1%81% D0%BC%D0%B0%D0%B7%D0%BA%D0%B8/
Платная консультация
АлексейиЕкатерина 2017-01-28 17:38
Даже если они активные Доктор?
Екатерина 2017-01-28 18:40
Спасибо Доктор, хороших Вам Выходных.
АлексейиЕкатерина 2017-01-29 04:07
Здравствуйте Доктор, сегодня сделала тест на беременность и получилось что вставила не той стороной, мог ли тест показать верные результаты?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-29 10:49
Тест не дает 100% результат. Самый точный-кровь на ХГЧ.
Платная консультация
АлексейиЕкатерина 2017-01-29 11:25
А есть какие-нибудь признаки беременности на ранних стадиях, в интернете пишут что может быть кровотечение, или же их нет, но у меня до сих пор продолжаются обычные выделения и их не много, сколько они могут продолжаться?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-29 12:22
Достоверных признаков беременности нет.
Платная консультация
АлексейиЕкатерина 2017-01-29 12:56
Спасибо Доктор
АлексейиЕкатерина 2017-01-29 15:03
Извините, я читала на вашем сайте, что признаки беременности это усталость и задержка менструации, но ведь головокружение может быть?
АлексейиЕкатерина 2017-01-29 15:52
И желание кушать, но я не хочу, что это может быть, вы писали то что беременность ненаступит, или это самовнушение?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-29 16:39
Еще раз повторяю, что специфических признаков беременности нет.
Платная консультация
АлексейиЕкатерина 2017-01-31 15:33
Здравствуйте Доктор, меня зовут Анна, мне 18 лет, мы с парнем занимались половым актом на второй день после овуляции, и он был незащищенным, он не кончал в меня а вышел и кончил на меня, это был первый мой половой опыт, и вскоре через 4 дня мы занялись половым актом еще раз, но только в презервативе, и на следующий день у меня появились желтоватые выделения, но их очень мало, вопрос состоит в том, что могла ли я забеременеть после первого полового акта?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-31 17:43
Здравствуйте, Анна! Можете не переживать. Беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
АлексейиЕкатерина 2017-01-31 18:04
Благодарю Вас Доктор!
Мария 2022-02-24 17:50
Здравствуйте, занялись сегодня с парнем ППА. по календарю овуляция закончилась вчера. Парень достал половой орган секунд 30 до семяизвержения. Парень так глубоко не входил. Извините, есть шанс забеременеть? Очень волнуюсь. Парень кончил на меня, но потом вытер, а уже затем я искупалась. Спасибо за ответ!
Катя 2022-09-22 16:17
31.08 был мед. Аборт, кровотечение было до 6.09. Потом уже мажущие. Ппа был 5.09 два раза без окончания внутрь. Второй ппа в этот день случился через минут 15 после первого. Не помню он в туалет ходил или нет. Сразу не входил, сначала терлась об его половой орган минут 10, только потом вошёл. Сейчас 22.09 тошнит целый день, слабость (конечно есть и заложенность носа, чувствую будто заболеваю) несколько дней назад при переживаниях тянул низ живота
На УЗИ была 15.09, сказали матка чистая
Возможна ли беременность в данном случае?
За пару дней до ппа и после было дикое желание, через несколько дней прекратилось это дикое желание. Возможно ли что это была овуляция? Спустя всего пару дней после мед. Аборта даже если было кровотечение? Очень переживаю.
Анна 2019-07-23 21:50
Здравствуйте, писала сюда месяц назад, расскажу ещё раз. 15 июня был незащищённый ПА, но парень в меня не кончал, он вынул минуты за 3. это был день до овуляции. Из-за страха забеременеть, на следующий вечер приняла таблетку постинора, через 12 часов ещё одну. В начале июля были месячные, и вот, вроде беременности и нет, но в последние 4-5 дней у меня болит низ живота, тянет немного. Когда втягиваю живот или выпячиваю, мне больно. Скажите пожалуйста, что это может означать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-24 20:40
Могут быть гинекологические проблемы
Платная консультация
Татьяна 2023-01-23 13:18
Здравствуйте! Пила на протяжении 8-9 месяцев таблетки хлое противозачаточные, до 9 декабря я два раза их пропускала, то есть вот сегодня пропустила допустим, на второй день на ночь выпила, и так было два раза не помню в каких числах, но незащищённый половой акт был 2 раза тоже в разные дни, точно знаю что до 9 декабря какого именно числа не помню, предполагаю 5 и 7 число. 17 декабря пришли месячные закончились они с 20 по 21. И я с понедельника начинаю пить новые противозачаточные медиана, потому что давно хотела перейти на другие, так как от тех тошнота. Через пару дней, начинает мазать коричневым, дня три так по немногу было. Потом прошло. После этого я в сильной панике, скупила всю аптеку с тестами и числа 20-21 до 28 декабря я начинаю делать тесты, все отрицательные, 28 с утра делаю тест, он ещё прям так медленно проявлялся, обычно же раз и прям всё, а этот Тянулся еле еле, на одном ничего не было, на втором мне показалось что полоска такая которую нужно под особым углом смотреть, не знаю я. Я очень мнительный человек, и очень боюсь забеременеть. У меня 2 ребёнка.
28 декабря в этот день я пошла на узи, чтобы мне посмотрели есть ли беременность или нет, сказали нет, и быть не может. Я довольная счастливая всё хорошо. Но несколько дней подряд тянет низ, грудь при нажатии больно, и опять закрылись мысли, а вдруг на узи тогда не увидели. Страх не покидает. У меня сейчас отмена как раз препарата медиана после 21 таблетки, сегодня 3 день как отмена. Взяла написала гинекологу сегодня которая вела 2 моих беременности, она говорит что ещё могли не увидеть ничего на узи, и у меня опять страх. А поехать больше на узи не могу, далеко живу, да и муж уже говорит, что я ку ку. Узи могу приложить которое делали 28 декабря
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-23 22:31
Любые гинекологические заболевания. Посетите гинеколога
Платная консультация
Анна 2019-07-23 23:20
Но это же никак не может быть беременность, верно?
Лера 2020-07-27 09:03
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич!
был прерванный половой акт во время овуляции, эакуляция произошла вне влагалища. За эти сутки у парня не было семеизвержения. Какова вероятность беременности? Уже несколько дней тянет внизу живота, во время овуляции были выделения как яичный белок, а теперь вовсе их количество уменьшилось и они стали водянисто творожными
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-27 10:59
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Лера 2020-07-29 14:11
Сколько случаев беременности при ППА, почему так происходит? У некоторых в смазке может ведь содержатся сперматозоиды, я начиталась в интернете и теперь страшно. Или может ли во время ПА член выстреливать сперму, даже если ещё далеко до семеизвержения?
Лера 2020-07-29 14:14
Сколько гинекологов говорят об обратном (
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-29 14:22
При ППА беременность наступает, когда пенис извлекают не во время и сперма попадает во влагалище
Платная консультация
Лера 2020-07-29 14:23
Доктор, Вы говорите, что в смазке нет сперматозоидов и всем подряд говорите, что беременность не наступит, а сами на своём сайте пишете, что в смазке находится до 3% сперматозоидов! Если во время овуляции смазка попадёт во влагалище, то ооочень высокая вероятность забеременеть. Так как для оплодотворении нужен всего лишь 1 сперматозоид
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-29 14:31
Возможно я пропустил эту публикацию умышленно, чтобы не выбирали этот метод для контрацепции. Для наступления беременности этого количества сперматозоидов недостаточно
Платная консультация
Лера 2020-07-29 15:28
Ещё один вопрос, слева ниже пупка около подвздошной кости прощупывается образование длинные как труба, стоя не прощупывается, только лежа, и то уползает, что это может быть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-29 20:20
Возможно сосуд или связка.
Платная консультация
Кристина 2022-05-20 09:57
Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста, был половой акт и подвёл презерватив, половой акт был либо в день овуляции, либо на следующий. Больше уверена что на следующий. Приняла эскапел примерно через 24 часа. Есть риск беременности? 3 день задержки уже.
Анна 2024-03-21 22:21
Здравствуйте. Месячные шли 3 дня нормально, потом 3 дня по капле. С 5 по 11 марта. 19 марта был незащищённый ПА(в овуляцию получается) могу ли я забеременнеть, если парень в меня не кончал? Потом через несколько часов пошли обильные белые выделения. Говорят от смазки его можно. И до этого не было ПА 2 дня
Александра 2022-07-13 16:58
Здравствуйте, в последний день месячных, был половой акт в презервативе, парень не кончал
какова вероятность забеременеть?
Александр 2022-07-30 16:18
Здравствуйте, были два половых акта, первый был после мастурбации и эякуляции (после этого я помочился и принял душ), второй был через 5 дней и после него болели яички. Все эти разы не было эякуляции, первый раз за несколько дней до овуляции, следующий через день после ее. Вот прошла неделя с последнего акта и у моей девушки произошел ещё один, после которого она заметила светлокрасные выделения из влагалища. До менструации ещё неделя, пмс пока не идут. Возможна ли эта беременность?
Анастасия 2022-08-07 02:06
Здравствуйте, возможна ли беременность? Был не защищённый ппа 4 раза в промежутках 20-30 минутах. Он успел вытащить и кончил в другое место, после этого он вытерла и ходил в туалет. И так продолжалось 4 раза. Очень боюсь, т. к это произошло в день овуляции. Через 2 дня появились кровомажущие выделения. Доктор, стоит беспокоиться?