Можно ли так забеременеть

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые врачи, ответьте пожалуйста на такой вопрос. Полового акта с семяизвержением не было, и вообще полового акта не было, я трогала половой член парня, там выделялась смазка, и смазка осталась у меня на руках, я пошла подмываться и рукой которая была в смазке дотронулась до половых губ, влагалища. Можно ли таким способом забеременеть? И еще парень засовывал свои руки мне во влагалище, они у него тоже были в его смазке. Можно ли так забеременеть? Извините за подробности. Спасибо за ответ.
Добавлен: 22 января 2017 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-22 13:33
В описанной вами ситуации беременность не возможна. Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D0%B7 %D0%B0%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0% B5%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D1%82%D1%8C-%D1%81% D0%BC%D0%B0%D0%B7%D0%BA%D0%B8/
Платная консультация
катя 2017-01-22 14:13
Спасибо. Беременность не наступит, даже если смазка его попала во влагалище?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-22 14:28
Даже в этом случае не наступит.
Платная консультация
Катя 2017-01-22 14:37
Ответьте пожалуйста еще на такой вопрос, что не будущее знать. Если половой акт без предохранения, и во время полового акта выделяется смазка, но семяизвержение не в девушку. То беременность тогда наступает или нет? Спасибо Вам большое
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-22 14:57
В такой ситуации беременность так же практически исключена. Я вам дал ссылку на статью, где написал условия для наступления беременности. Почитайте.
Платная консультация
Катя 2017-01-22 15:34
Да я прочитала спасибо. На этом сайте пишут что можно забеременеть от смазки. Прочтите пожалуйста. Правда ли там написана
http://mama66.ru/zachatie/661
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-23 13:09
Эти статьи для сайтов пишут копирайтеры без медицинского образования. Подумайте сами, что из десятков миллионов сперматозоидов с хорошими свойствами добирается до яйцеклетки всего один-два. Какие шансы оплодотворить яйцеклетку единичным сперматозоидам с неизвестными характеристиками, содержащимися в смазке. За свою 25 практику я не встречал ни одного такого случая. Это все миф.