ППА. 1 раз. Без зякуляции

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, дорогой врач. Прошу, помогите. Успокойте меня. У меня были ППА, парень «натренированный», в меня не зякулировал 100%, повторных половых актов не было, в смазке спермы не может быть (был покупан и в туалет ходил неоднократно) все половые акты были вечером, со спермой не контактировала никак. + это были мои первые ПА в жизни. 12 декабря был первый секс (в моей жизни) , потом. 13 по 16 секса не было, далее 17,18 были, а с 19 по 23 не было, потом были 24,25, а с 26 по 30 не было. 31, 1, 2, 3 были. Вся гигиена соблюдалась, парень в меня не кончал по этому, что-то по типу «постинора» было пить просто не от чего. 1Я могу быть беременна? На кануне было очень много стрессов, пила против простуды таблетки. 2. Ведь от смазки беременности быть не может?
Добавлен: 4 февраля 2020 года

11 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-04 11:11
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Маша 2020-02-04 11:15
Спасибо, Вам! А может ли быть задержка из-за лишения девственности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-04 12:20
Скорее из-за переживаний
Платная консультация
Маша 2020-02-04 13:10
Спасибо большое, очень болит живот как перед месячными, скорее всего они сейчас начнутся. Как вы думаете, начнутся сейчас?
Маша 2020-02-04 16:54
Ещё раз здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность! Месячные пошли. Побольше бы таких специалистов как вы!
Маша 2020-02-05 01:47
Доброй ночи, Игорь Тадеушевич, извините за столько позднее сообщение, 1. но месячные слегка скудные, на это может повлиять дефлорация? Получаеться этот цикл длился 28 дней. У меня уже такое бывало, сначала относительно скудные выделения, а в следующие дни месячных умеренные. 2. Ещё хотела спросить, ППА это же не надежный метод контрацепции. Можно ли заниматься ППА в «безопасные» дни без презерватива, а в «овуляцию « ППА+презерватив». Что-то похожее на календарный метод. Ведь беременности от смазки не бывает, а партнёр точно контролирует момент своей зякуляции и не дотягивает до «последнего», потому-что «опытный».
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-05 08:56
1Возможно2Да, можно использовать такой метод
Платная консультация
Маша 2020-02-05 09:33
Спасибо большое! Добрый день, месячные стали умеренные. Читая ваши отвели на похожее вопросы у меня сложилось мнение, что даже в овуляцию беременность от смазки не наступит? Ведь для беременности нужен половой акт с семяизвержением во влагалище. После того, что я начиталась в интернете не хочу искать ответ в интернете
Маша 2020-02-05 10:25
Спасибо большое!