Может ли забеременеть девушка, если был незащищённый половой акт?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич. Хотела бы задать вопрос. Может ли девушка забеременеть от парня, если он сам не удовлетворял себя один день, а потом произошёл незащищённый половой акт, но семяизвержения внутрь не было?
Добавлен: 23 ноября 2020 года

19 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-24 08:52
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Мария 2020-11-25 15:19
А если температура спустя 3 дня поднялась до 37.3 и не спадает и появилась заложенность носа, начала побаливать грудь, то это тоже ничего не значит?
Мария 2020-12-02 07:21
Месячные должны придти были 3 дня назад, а их нет. Что это может быть? Это точно не беременность? Грудь сильно набухла и соски болят.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-02 11:40
Задержка может быть по многим причинам-от психологических, до гинекологических.
Платная консультация
Мария 2020-12-02 12:05
А беременности тоже не может быть? Просто даже некоторые гинекологи на этом сайте говорят, что от ппа можно забеременеть, так как выделяется смазка у мужчины и попадают через неё сперматозоиды и может произойти зачатие.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-02 15:22
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Мария 2020-12-02 17:23
А в смазке полового партнёра содержатся сперматозоиды? И почему тогда другие гинекологи говорят, что от неё можно забеременеть?
Мария 2020-12-03 07:55
В каком году вышла эта информация? И точна ли она? Почему гинекологи на вашем сайте утверждают обратное?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-03 08:40
В статье указаны даты. За гинекологов не могу отвечать. Пусть приведут хоть одно исследование в пользу своих слов
Платная консультация
Мария 2020-12-03 08:51
Просто в интернете я нашла обновлённую статью и там указанном, что это устаревшая, и сейчас вышла новая, где написано, что ппа забеременеть можно. То есть по вашему мнению от прерванного полового акта невозможно забеременеть, если не будет семяизвержения в девушку?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-03 11:21
Не может быть устаревших исследований. Дайте ссылку на статью. Нет ни одного исследования, которое бы подтверждало беременность от смазки
Платная консультация
Мария 2020-12-03 21:51
Даже если ппа был несколько дней подряд, то забеременеть нельзя?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-03 22:34
Прерванный половой акт не может считаться надежным методом контрацепции. Иногда партнер не во время может извлечь пенис. Я вам писал о том что от смазки беременность не наступит
Платная консультация
Мария 2020-12-04 23:20
А если не происходило семяизвержение внутрь, то беременности не может быть?
Иван 2021-04-08 15:44
Здравствуйте, был ПА с девушкой 2 раза, после овуляции, без защиты, у нее задержка уже около 4 дней, говорит что чувствует себя хорошо, никаких симптомов при беременности нет, может ли она забеременеть от смазки?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-09 07:28
От смазки беременность не наступает