Каков шанс забеременеть?

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня возник вопрос, примерно в 14 часа дня произошло семяизвержение, принять душ возможности не было, пару раз ходил в туалет по маленькому, потом примерно в 4-5 утра вошёл в девушку, но не кончил, есть ли возможность её беременности? Заранее спасибо за ответ.

13 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-27 16:28
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Евгений 2021-09-27 18:44
Точно? Просто мы с девушкой волнуемся, можете объяснить, почему беременность в этой ситуации не наступит? Спасибо за ранее.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-27 20:34
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Евгений 2021-10-16 21:20
Здравствуйте, был не защищённый половой акт, в девушку не кончил, за 12 часов до этого мастурбировал, в душ не ходил, пару раз было мочеиспускание, через 3 дня после акта девушку тошнит и болит голова, возможна ли беременность? Спасибо за ответ.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-17 11:32
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Евгений 2021-10-17 18:54
Вы в этом точно уверены?
Евгений 2021-10-22 21:44
Девушка говорит, что грудь стало более твердой, вы точно уверенны что беременности нет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-23 12:02
Вы сколько раз еще будете переспрашивать?
Платная консультация
Евгений 2021-11-22 21:36
Здравствуйте, был с девушкой несколько раз незащищённый половой акт, в неё не кончал, сейчас задержка уже второй день, возможно ли беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-23 19:26
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Евгений 2021-11-29 17:19
Здравствуйте, уважаемый!
С девушкой был незащищённый половой акт.
Через час она сделала минет и опять произошёл незащищённый половой акт, после первого акта в душ и в туалет не ходил. Возможна ли беременность?
Заранее спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-29 20:44
Если сперма во влагалище не попала-беременности не будет