Презервативы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Хотела бы задать вопрос по поводу контрацепции. Насколько эффективны презервативы при условии, что они ни разу не рвались у нас с моим молодым человеком, не сползали. Мы их используем всегда. И когда он заканчивает, он вытаскивает. То есть у нас получается такой прерванный половой акт с презервативом. Скажите, пожалуйста, эффективен ли этот метод контрацепции? Заранее спасибо!
Добавлен: 21 июня 2021 года

15 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-21 17:18
Это практически 100% эффект
Платная консультация
Юлия 2021-06-22 13:20
Здравствуйте! У меня к Вам немного странный вопрос. Подскажите, пожалуйста, какова вероятность беременности если за 1-2 дня до овуляции потеряться друг об друга без одежды? То есть проникновения не было, "терлись" без презерватива.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-22 20:15
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Юлия 2021-07-23 22:55
Добрый вечер. Такой вопрос к вам. Недавно был ППА с партнером в презервативе. То есть он вытащил до окончания. Презерватив немного слетал, мы с партнером его поправляли. Окончание было в презерватив и не во мне.
Скажите, пожалуйста, какова вероятность беременности при таком половом акте за пару дней или в день овуляции?
Заранее спасибо!
Юлия 2021-07-25 10:13
Прошу, ответьте
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-25 15:19
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Юлия 2021-07-28 22:57
Даже если такой ППА+презерватив был в день овуляции?
Юлия 2021-07-29 10:05
Огромное спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-29 10:12
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Юлия 2021-08-03 21:02
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич!
Подскажите, пожалуйста, какова вероятность беременности от ПА который был за неделю до месячных, т. е. после овуляции без презерватива и без окончания внутрь?
Заранее спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-03 21:34
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Юлия 2021-08-03 22:22
Огромное Вам спасибо за такой быстрый ответ!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-04 08:49
Пожалуйста, здоровья Вам.Буду рад отзыву
Платная консультация
Злата 2022-11-25 12:45
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич. У меня цикл 32 дня. 07.11.22 был половой акт с парнем, мы предохранялись. После полового акта проверили презерватив, он не рвался, все в норме. Месячные должны начаться 27.11.22, то есть, через два дня. 24.11.22 с утра сделала тест, так как очень переживаю. Скажите, есть ли вероятность беременности?