Помогите мне разъяснить мою ситуацию

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, снова к вам обращаюсь, месячные у меня были 19 декабря 2018, закончились 22 декабря 2018, сразу после того как они закончились 23 декабря был половой акт без защиты, парень входил минуты 2-3 потом продолжили с зашитой, в последний день овуляции мы оба хотели без зашиты, но ничего не получилось, вчера был половой акт без защиты, парень в меня не кончал, до всего этого были половые акты с защитой, есть ли вероятность забеременеть? Очень переживаю, месячные по моим подсчетам должны пойти через 5 дней, спасибо большое за ответ.
Добавлен: 8 января 2019 года

56 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-08 15:21
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Екатерина 2019-01-08 15:46
Спасибо большое, уже второй раз помогаете мне, очень вам благодарна
Екатерина 2019-01-15 11:01
Добрый день, я снова к вам за помощью, месячные ещё не пошли, симптомы у меня такие: голова болит, температура кажется, тянет низ живота и поясницу, в добавок появилась молочница, я ее не разу не лечила, она у меня была давно, всегда перед месячными, что со мной происходит?
Екатерина 2019-01-15 11:11
Ещё я принимала капсулу флуквназол, неделю назад
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-15 11:52
Вы могли простудиться
Платная консультация
Екатерина 2019-01-15 13:31
Спасибо за ответ, так получается вероятность беременности можно точно исключить?
Екатерина 2019-01-15 14:18
Спасибо большое, вы меня успокоили
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-15 19:59
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Екатерина 2019-01-17 12:29
Здравствуйте, не могу к вам не обратиться, у меня молочница так и не прошла, скажите пожалуйста может ли она идти вместе с месячными, или может быть из-за неё задержка, у меня есть симптомы они такие: головная боль, головокружение, боль внизу живота и поясница, я очень переживаю, что месячные ещё не наступили, как их можно вызвать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-17 13:34
Никак вызывать их не нужно. Обратитесь с гинекологу для лечения. Воспаление половой системы может приводить к задержкам
Платная консультация
Екатерина 2019-01-17 14:19
В данный момент. Не могу попасть к нему, смогу только на следующей неделе, спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-17 15:01
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Екатерина 2019-02-06 05:12
Здравствуйте, я снова к вам ха советом. В конце месяца был половой акт 2 раза, защищённый, но так получилось что первый половой акт дело до конца не дошло, а когда был второй половой акт это через день контрацепция порвалась, мы испугались и закончили, и к сожалению дело тоже до конца не довели, позавчера был половой акт защищённый дело дошло до конца, скажите пожалуйста какая вероятность беременности, потому что цикл мкнструации у меня скажет и я не знаю в какой она точно день
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-06 08:50
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Екатерина 2019-02-06 09:06
А может ли из-за воспаления яичников быть температура, тошнота и боль в пояснице, просто у меня кажется правый яичник болит, я пойду к врачу, просто может быть это предменструальный синдром?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-06 10:06
Да, вполне может быть
Платная консультация
Екатерина 2019-02-06 10:17
Спасибо за ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-06 10:30
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Екатерина 2019-02-10 13:52
Здравствуйте, я вам недавно писала про половой акт в котором у нас с партнером случилось ЧП, я не дописала, что после того как контрацепция порвалась мы продолжили, но из-за того что я испугалась, мы прекратили не закончив, и когда он порвался он сразу почувствовал, вероятности забеременеть все равно нет? Я просто очень переживаю, т. к. у меня голова болит уже 4 день и тяжки них живота и бывает правый бок, я возможно могла заболеть гриппоп в нашей области он сейчас присутствует
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-10 15:02
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Екатерина 2019-03-05 07:38
Здравствуйте, снова к вам за помощью, месячные у меня были 16 февраля, половой акт состоялся 28 февраля, первый раз партнёр кончил, второй раз у нас несколько раз рвался контрацептив, но дело до конца у нас не дошло,3 марта был половой акт контрацептив порвался мы его сменили и продолжили, закончив дело до конца, могу ли я забеременеть? Спасибо большое за ответ, надеюсь на вашу помощь
Татьяна 2023-03-09 11:52
Здравствуйте. Делала минет мужу, у него что то выделялось, когда возбудился, это выделяемое осталось на том месте где как вот стекало, там где начало полового органа, где волосы, и потом был сразу ПА в презервативе, я его открыла, одела и села сверху. Боюсь что я касалась этого чего то мокрого половыми органами и могло попасть туда и может ли так наступить беременность, если это допустим была семеная жидкость? Было это 24 числа это был 9 день цикла. Я второй месяц без противозачаточных. В том месяце без противозачаточных первый раз пришли месячные. Овуляции по УЗИ в том месяце не было. Последние месячные были 15 февраля, шли 5 дней. Это всё произошло с 23 на 24 февраля. ХГЧ сдать не могу, так как далеко живу. Меня третий день тошнит, позавчера рвало даже. Уже не знаю что делать. Неужели так беременность может наступить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-05 09:13
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Екатерина 2019-03-05 17:32
Просто цикл у меня всегда разный, и я не знаю в какие именно дни у меня овуляция
Спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-05 18:31
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Екатерина 2019-04-02 08:05
Здравствуйте, снова к вам обращаюсь, у меня был половой акт 2 дня назад, мы с парнем пробовали много раз без контрацептива, семяизвяржения во влагалище не было, но при это смазка выделялась, месячные у меня должны быть через неделю, могу ли я забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-02 08:30
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Екатерина 2019-04-02 08:34
Спасибо за вашу отзывчивость
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-02 09:04
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Екатерина 2019-04-10 10:57
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня второй день болит живот и белые выделения, они всегда у меня перед месячными, вообще они должны пойти на днях, это значит они скоро пойдут? Спвсибо за ответ, просто я очень переживаю
Екатерина 2019-04-17 17:34
Здравствуйте, месячные у меня пошли на 3 дня раньше срока для меня это нормально, они уже прошли, но я наблюдаю у себя вздутие живота, такое не приятное ощущение, что это может быть, знаю не к Вам нужно обращаться, но это что может быть, нарушение работы кишечника? Не может же это быть беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-17 17:35
Это не беременность. Посетите гастроэнтеролога
Платная консультация
Екатерина 2019-04-17 17:36
Спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-17 18:54
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Екатерина 2019-05-05 14:43
Здравствуйте, месячные были у меня 10.04 закончились 14.04 в последний день месячных был половой акт, пару раз партнёр входил без презерватива, потом продолжили с защитой, на протяжение всего месяца половых актов не было, вчера 04.05 был половой акт защищённый и сегодня 05.05 был защищённый, вероятность забеременеть есть? Спасибо за ответ
Екатерина 2019-05-05 14:57
Извините, забыла, на протяжение бмесяцп были половые акты, но с защитой
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-05 16:17
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Екатерина 2019-05-05 16:18
Спасибо Вам большое.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-05 16:22
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Екатерина 2019-06-08 19:05
Добрый вечер, месячные у меня были с 02.06 до 06.06, на следующий день был половой акт, то есть вчера 07.06, молодой человек входил в меня раза 4 без контрацептива, дальше мы продолжили с защитой, вероятность забеременеть есть? Очень переживаю, смазки на половом члене не было, спасибо за ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-08 21:07
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Екатерина 2019-06-09 06:06
Спасибо большое
Екатерина 2019-07-01 09:43
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вы написали ранее, что беременности не будет, месячные должны пойти на днях, а симптомов никаких нет, скажите пожалуйста, они же точно пойдут, беременность можно исключить?
Екатерина 2019-07-01 10:20
Спасибо вам большое
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-01 10:29
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Екатерина 2019-07-18 23:57
Здравствуйте, такая ситуация произошла. Месячные были 02.07, сегодня 19.07 у нас с молодым человеком был половой акт, так случилось, что когда молодой человек кончил, презерватив остался во мне, Он всегда вытаскивает когда кончает, в этот раз он в презерватив не успел кончить, и кончил мне на ногу, мы проверили вроде во мне ничего не было, есть ли вероятность забеременеть, просто по подсчетам овуляция прошла, скажите пожалуйста очень Страшно
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-19 10:09
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Екатерина 2019-07-19 14:37
Даже если и попала сперма, просто я не уверена, что она могла не попасть
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-19 15:23
Если сперма попала во влагалище-беременность возможна
Платная консультация
Екатерина 2019-08-03 22:45
Здравствуйте, вот после того случая я выпила постинор по инструкции, кровотечения у меня никакого небыло, вот пришли месячные 30 июля и сегодня 5ый день, они уже заканчиваются, но у меня болит живот, и колит по очереди то левый то правый яичник, и болит низ живота это все из-за постинора такая реакция или нет, просто месячные почти уже прошли скажите пожалуйста
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-03 23:04
Если месячные пришли-беременности нет
Платная консультация
Екатерина 2019-08-03 23:11
А с чем тогда связаны колики в двух яичниках? Они пройдут?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-04 12:20
Это можно выяснить после обследования у гинеколога