Пожалуйста помогите. Порвался презерватив. Что делать?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Месячные в этом месяце были с 17/05-21/05. Цикл составляет -36-37 дней. Сегодня (31/05) был секс в презервативе. Но он порвался. Как только он порвался, парень сразу же вытащил его. Эякуляция не произошла, половой член парня был полностью сухой(смазки не было) презерватив порвался сбоку, не на головке. Скажите пожалуйста какова вероятность беременности в моей ситуации?
Стоит ли принимать таблетки?
Пожалуйста ответьте, мы очень переживаем.
Добавлен: 31 мая 2018 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-31 16:43
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Таблетки принимать не нужно
Платная консультация
Максим 2019-01-20 14:24
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич! У нас с женой аналогичное происшествие: во время полового акта на день овуляции порвался презерватив с боку. Времени прошло не более минуты, эякулировать я не успел. После этого жена тщательно вымыла половые органы в душе. Менструальный цикл у жены нерегулярный, в разное время составляет от 25 до 28 дней. Скажите пожалуйста, какова вероятность беременности? Мы очень волнуемся. Спасибо заранее.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-20 14:27
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Максим 2019-01-20 14:50
Спасибо большое за ответ!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-20 15:04
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Дарья 2022-06-17 22:51
Здравствуйте, Игорь. У нас с молодым человеком, тоже произошла неприятная ситуация. Были месячные с 08.06/13.06. Шестой день до овуляции, во время ПА полностью порвался презерватив, но без семя внутри, скорее была его естественная смазка. И вот мы на нервах, стоит ли пить Постинор и волнованно ждать месячных?