Вероятность беременности без эякуляции

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Мой цикл длится 28-29 дней, менструация 5 дней, но в этом цикле длилась 6. На 9 и 11 дни цикла были защищённые половые акты, но перед ними парень входил без презерватива, но до эякуляции было далеко и до этого семяизвержения не происходило. Овуляция была на 15-16 дни цикла по ощущениям и выделениям. На 18 день цикла был тоже половой акт защищенный, но перед ним партнер опять же вошел без презерватива, но не кончал, до этого было далеко. Скажите, пожалуйста, высока ли вероятность беременности в сложившейся ситуации?
Добавлен: 16 декабря 2020 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-16 18:21
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-16 18:21
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/video/690534140390839424 1? lang=ru