Вероятность оплодотвопения

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! С девушкой ласкали друг друга, она мне мастурбировала. (я не кончал) потом пошел в туалет, потом тоже самое(мастурбировала), но было семяизвержение, не в нее. Следом за этим решили заняться сексом, в темноте перепутал правильную сторону презерватива и начал надевать его не той стороной(он не раскручивался как нужно), о сознав что не так, перееодел. Головка получается касалась внешней стороны преза. Головка была не сухая, перед актом выделялась смазка, а там же содержатся живчики, которая смешалась с остатками спермы на члене и это контактировало со внешней стороной презерватива. Семяизвержение прозошло уже в презерватив. Сижу вот на измене. Возможна ли беременность при наличии опасных дней у девушки? Спасибо!
Добавлен: 1 февраля 2019 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-01 13:38
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-01 13:38
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Виктор 2019-02-01 14:06
Очень благодарен Вам за столь быствый ответ!
Виктор 2019-02-01 14:24
Заранее прошу прощения, Уважаемый доктор! Вы дали 2 ответа, когда я первый раз открыл и прочел, одим из ответов был"Спасибо и Вам здоровья! "Вероятно это ошибочно. Могу ли я считать, что ответ об отсутствии беременности относится к моему вопросу. Спасибо за понимание!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-01 19:17
Да, первый ответ ошибочный.
Платная консультация
Наташа 2019-02-06 17:53
Добрый вечер, доктор! У меня похожая ситуация, партнер сказал, что при повторном половом акте, который произошел через 5 минут после первого. Начал одевать новый презерватив не той стороной, потом перевернул на правильную. Совершил повторный половой акт. Но меня беспокоет, что между актами перепутал сторону презерватива. Не мылся, не ходил в туалет. Ведь на внешняя сторона презерватива контактировала, со спермой. Прочла Ваш ответ на подобные вопросы! Действительно, ли беременность можно исключить? Если были опасные дни? И почему? Спасибо! Буду очень признательна! При первом и втором акте использовали презервативы, закончил в них же, единственное партнер перепутал сторону нового презерватива между актами!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-06 17:55
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.