Вероятность беременности в конце цикла

Спрашивает: Артём Мороз
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, какова вероятность забеременеть в конце цикла? Цикл длиться в среднем 32 дня, половой акт был на 30 день цикла, могло быть попадание малого количества спермы внутрь, сейчас идет 39 день, задержка уже 7 дней, но с самочувствием все впорядке, обычное состояние.
Добавлен: 4 февраля 2020 года

8 ответов

Артём Мороз 2020-02-04 20:24
Забыл упомянуть, что цикл не особо регулярный так шли дни цикла- 30 дней-39 дней-29 дней- и сейчас идёт 39 день,
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-04 21:06
Если семяизвержение было во влагалище-беременность исключить нельзя.
Платная консультация
Артём Мороз 2020-02-05 06:22
Был защищённый половой акт, во время первого раза все прошло хорошо, после него обдал водой пенис, а во время начала второго, на не до конца возбуждённый пенис надел презерватив и начал заниматься сексом, прекратили спустя 2 минуты т. к в итоге возбудиться до конца не смог, вот я думаю, что во время второго раза, могли небольшие остатки спермы попасть внутрь через кольцо на презервативе, из-за того что не был возбуждён, презерватив возможно не был натянут в облипку. А ещё во время его открытия возникли сложности и пришлось подгрызать границы чтобы открыть его, с разных сторон, нормально он не открывался, но вроде никак его не повредил.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-05 08:54
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Артём Мороз 2020-02-05 10:24
Спасибо за внимание, такой ещё вопрос, пока идёт уже 8 день задержки, когда нужно сделать тест на беременность? Чтобы он был наиболее точным
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-05 11:31
Тест не дает 100% ответ. Лучше сдать кровь на ХГЧ
Платная консультация
Артём Мороз 2020-02-05 15:37
Ну а вообще беременность в описанной мною ситуации не наступит, я прав?