Беременность от туалетной бумаги

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я вытерала половые губы малые туалетной бумагой, на которую кончили 10 минут назад. Было за 5 дней до месячных, сегодня первый день задержки, связано ли с беременностю? Если завтра сделать тест, он покажет верный результат?
Добавлен: 24 августа 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-25 09:43
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Саша 2018-08-29 22:50
1) месячные пришли без задержки, обильные, но шли на 1 день меньше, во время них были переживания и слезы, может ли быть это связано?
2) на бумагу кончили и спустя 5 минут я дотронулась до малых половых губ, было это во время месячных, я девственница, можно ли забеременеть?
Спасибо за ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-30 12:04
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.