Петтинг, могла ли я забеременеть?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Перед этим болела ангиной и герпесом, пила много ацикловира и антибиотик Супракс.
Здравствуйте, умоляю вас мне помочь. Мне 15 лет, я девственница. С парнем ласкаем друг друга, только петтинг, никакого секса. 6 февраля был петтинг, он кончил, не помню мыл ли руки, но меня трогал уже сухими. 8 февраля пришли месячные. Прошли как обычно. Больше не было ничего, но я очень боялась, что могла забеременеть. Сделала тест 7 марта, отрицательный. 8 марта вечером пришли месячные, как обычно. 17 марта игрались, он кончил, сначала я прошла в туалет и тщательно вымыла руки. Потом также он. Пришли в комнату, и он дотрагивался до входа во влагалище. Внутрь не входил, пальцы были сухие и пахли мылом. Говорит очень тщательно вымыл. Сейчас за 6-7 дней до месячных появились небольшие коричневые выделения. Никаких других симптомов нет, раньше их не было, только в конце месячных ими обычно заканчивалось. Не могла я забеременеть? Пожалуйста помогите, я очень боюсь, не сплю не ем, мне так страшно! Ещё появилась тяжесть в животе и давит, как-будто вниз. Может ли такое быть, что я тогда, 2 месяца назад забеременела, идут обычные месячные и тест отрицательный? Или могла ли я забеременеть 17 марта?
Добавлен: 1 апреля 2018 года

13 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-01 19:54
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Екатерина 2018-04-01 21:17
Скажите пожалуйста, совсем ноль шансов? Я очень переживаю. Невозможно, чтобы месячные шли как обычно и тест отрицательный, а беременность была? Или забеременеть на 8 день цикла, даже вымыв руки? Может что-то у парня осталось на руках?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-01 21:49
Шансов беременности нет
Платная консультация
Екатерина 2018-04-01 22:33
Скажите ещё пожалуйста, при каких условиях сперматозоиды с рук могут оплодотворить? Просто, чтобы не беспокоится на будущее. Что делать, чтобы обезопаситься? Также мыть руки с мылом?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-01 22:45
Ни при каких условиях
Платная консультация
анна 2018-04-08 20:34
Здравствуйте, скажите был анальный секс с окончанием внутрь на 10,11 и 17 день. Есть ли вероятность что сперма затечет во влагалище и произойдет беременность? После каждого ПА подмывалась сразу и все вроде выходило, но все равно, есть ли?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-08 21:38
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
алиса 2018-04-09 07:22
Здравствуйте, не знаю к кому обратиться, сейчас у меня 18 день цикла, начала болеть грудь, как при рис, но рано же еще до месячных, они так рано никогда не начинались, последние месячные закончились 27-28 марта, я девственница, были только анальный ПА с окончанием внутрь? С до 13 дня цикла и после него на 17. могла ли я забереинетт? С чем может быть связана боль?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-09 09:52
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Боль может быть связана с гормональными перестройками
Платная консультация
алиса 2018-04-09 17:44
То есть нет даже малейшей вероятности? Забыла еще уточнить, что я девственница и вагинального секса у меня не было. А с чем может быть связана боль в груди?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-09 19:17
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Боль может быть связана с гормональными перестройками
Платная консультация
Дарья 2020-11-30 09:28
Здравствуйте, помогите, пожалуйста! Может ли наступить беременность от петтинга, если в нижнем белье были и я, и парень, парень при этом кончил в трусы, когда были мы прижимались друг к другу, а у меня при этом ещё были влажные трусы от моей смазки. Это случилось за два дня до овуляции.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-30 10:42
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.Смотрите https://vm.tiktok.com/ZSgE2CWQ/