Сомнения на счет беременности

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! У меня с девушкой было 3 половых акта. Сначала был первый половой акт незащищенный. Я кончил ей на живот. Второй половой акт был уже в презервативе через минут 10. Я кончил в презерватив. Третий половой акт был без презерватива и минут через 10-15. Перед третьим половым актом я мыл член. Он был продолжительный и я так и не смог кончить. Мы меняли позы, но все равно не мог. Когда девушка делала мне минет он просто лег. Вопрос мой заключается в следующем: мог ли я сам не заметив кончить во время полового акта ей во влагалище? Она говорит, что ничего не почувствовала. Месячные у нее должны начаться через неделю. Жду ответа, спасибо!
Теги: задать вопрос насчет беременности, если гинеколог сомневается в беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-02 16:00
Здравствуйте! Вы о третьем половом акте? Вряд ли. Но тут вопрос больше к сексологу, а не ко мне. А я Вас насторожу только в другом-прерванный половой акт- ППА - имеет надежность всего 60-65%, потому Ваша девушка могла забеременеть еще в первый половой акт. Здоровья Вам!
Платная консультация
Станислав 2014-04-02 16:07
Да, я имел ввиду третий половой акт. И подскажите, пожалуйста, какие самые ранние симптомы беременности? Когда можно сделать первый тест? И если у нее начнутся через неделю месячные, то она не беременна?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-02 16:33
Месячные могут быть в первый месяц беременности. Лучше всего-сдать ХГЧ (кровь из вены) -гормон беременности. Это можно сделать через 10-14 дней после предполагаемого зачатия