Беременность нежелательная

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор!
2 дня назад с девушкой был половой акт и порвался презерватив. Через 5 часов девушка выпил противозачаточные. Через день все повторилось, но таблетку не выпила. Может ли быть беременность? Очень переживаем
Добавлен: 14 июня 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-14 19:39
Исключить беременность нельзя.
Платная консультация
Роман 2017-06-14 20:00
Презерватив порвался во время полового акта, до того, как кончил, после этого кончил и осталось немного на пальце. Спустя 1-2 минуты засунул пальцы. Возможна ли беременность в таком случае?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-14 20:53
Путано объясняете. Если во влагалище семяизвержения не было-беременность можно исключить. Сто раз уже писал. Почитайте ответы.
Платная консультация
Роман 2017-06-14 20:59
Когда снимал презерватив, немного попало на пальцы. После 1,5-2 минут вставил пальцы. Беременность можно исключить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-14 21:00
Я вам уже ответил, что можно исключить. Внимательно читайте.