Вызов менструации, как контрацепция

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Если был прерванный половой акт с семяизвержением снаружи (примерно за 10 минут до этого половой член был вытащен) , а после через минут 15-25 второй половой акт. Вызов менструации может снизить вероятность беременности? Менструальный цикл нерегулярный. В перерыве между половыми актами оставшейся сперма, которая вытекла из головки, была вытерта. Есть опасение, что вместе с небольшим количеством предсеменной жидкости сперматозоиды попали внутрь.
Добавлен: 7 июля 2021 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-07 19:14
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Алёна 2021-07-09 22:15
Почему? Ведь в предсемени может содержаться остатки спермы.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-10 18:21
От смазки беременность не наступает
Платная консультация
Алёна 2021-07-10 18:25
Здесь я имела ввиду. Что есть ли возможность забеременеть при втором незащищенном половом акте. Ведь в каналах могут остаться сперматозоиды, которые могут выйти вместе со смазкой.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-10 20:28
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Алёна 2021-07-10 20:31
В том то и дело, что я не знаю, была ли это овуляция или нет. Так как цикл нерегулярный.
И боюсь, что я тот самый «везунчик», который забеременел от такого малого количества сперматозоидов в смазке
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-10 20:42
Ну мне тем более это не известно