Сперма, ободок унитаза

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на днях ездила в гости. И тут задумалась над вопросом одним. Очень сильно переживаю. Начиталась в интернете всяких статей, что даже малейшее попадание спермы на половые губы, способно протолкнуть сперматозоиды дальше и оплодотворить девушку. Скажите, могла ли я забеременеть, если села на ободок унитаза, где была свежая сперма?
Добавлен: 7 августа 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-07 20:48
Нет, таким способом беременность не наступает.
Платная консультация
Елена 2017-08-07 22:38
А почему беременность не наступает, если сперма свежая? Ведь в свежей сперме же сперматозоиды сохраняют свою жизнеспособность.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-08 00:04
Единичных сперматозоидов недостаточно для наступления беременности.
Платная консультация
Елена 2017-08-08 10:56
А если спермы выделелось такое ж количество как при половом акте? То здесь уже достаточное количество, а не еденичное получается
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-08 11:39
Вся сперма никак не сможет попасть к вам во влагалище. Это возможно только во время полового акта.