Чешится влагалище, появилась немного режущая боль

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, В понедельник занималась с молодым человек половым актом с презервативом. Зудить начало во вторник в районе 17: 00. раньше ничего подобного не было. Постоянно занимаемся половым актом с презервативом, но никогда после акта не чесалось влагалище. А ещё эти немного странные прыщики. Сначала очень сильно чесалось, сейчас уже не так сильно. Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Избаш Олег Иванович
гинеколог 2016-04-14 12:05
Такое бывает, если вы использовали презервативы другого качества или с наличием иной, чем ранее смазки. Это может быть - аллергическая реакция на изделие или смазку. Но гинекологу, что бы рекомендовать лечение, нужно это видеть воочию.
С уважением, ваш доктор Избаш Олег Иванович