Противозачаточные для подростков

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пишу именно вам, потому доверяю лишь этому сайту. Только вы помогаете мне с моими вопросами. Я знаю, что дать точный ответ в моей ситуации практически невозможно, но пока не поздно решила задать вопрос опытным людям. Заранее прошу прощение за такие детальные объяснения. Мне 17 лет, гормоны играют, хочется чувствовать себя взрослой. Середина цикла, в грядущие дни должна быть овуляция, имеются белые выделения без зуда и запаха. Сегодня был прерванный половой акт, то, что в меня ничего не попало 70% но потом увидела на вхоже во влагалище белые выделения, более чем уверенна что это мои выделения а не сперма партнера. Но мне все же страшно, какова вероятность забеременеть в моей ситуации? Хватит ли малейшей капли спермы для оплодотворения? Стоит ли тратить себя такими таблетками как постинор или эскапел? Очень прошу помочь мне
Добавлен: 24 марта 2017 года

4 ответа

Саша 2017-03-24 19:39
Забыла сказать, что после полового акта я искупалась с мылом. Не знаю помогло ли мне это
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-24 20:30
Спросите у партнера. Если семяизвержения во влагалище не было- можно не переживать.
Платная консультация
Саша 2017-03-24 20:41
Партнёр сказал, что не было. Но меня очень пугает что овуляция ещё не прошла, следовательно вероятность беременности высокая.
Простите, задам ещё вопрос. А если во влагалище попало совсем немного? Значит беременность возможна? Или для беременности нужно полноценное семяизвержние? Спасибо за ответ.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-24 21:23
Немного попасть не может. Если начинается эякуляция, ее не возможно остановить наполовину. В вашем случае можно не переживать.