Половой акт и белые выделения, что это?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, с девушкой был половой акт, в нее я не производил семяизвержения, но при половом акте было видно, что на головке полового члена были белые выделения, что это могло бы быть?
2: Если сперматозоиды не попали во влагалище беременность возможна?
Добавлен: 2 сентября 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-02 12:36
На головке могли быть выделения вашей партнерши. Без семяизвержения во влагалище беременность не наступит
Платная консультация
Алексей 2017-09-02 12:47
Ещё раз извините, тоесть сперматозоидоми эти выделения не могли быть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-02 12:52
Ну если у вас не было семяизвержении-откуда возьмутся сперматозоиды?