Неожиданная беременность, защищённый ПА

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Был половой акт с девушкой в дни овуляции (В презервативе). Единственное она делала миньет после того как я закончил в рот, затем мы целовались, и я смазал своей слюной влагалище и презерватив на пенисе. Возможна ли беременность? Болели соски, грудь не болела, подташнивало от еды, зудело влагалище и на входе, 2 дня до задержки появились белые выделения.
Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2021 года

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-05 18:31
Добрый вечер, в данном случае наступления маловероятно, практически равно 0.
Андрей 2021-12-06 13:25
Ещё раз добрый день. У девушки была овуляция первые дни 20 ноября (тогда и произошел этот половой акт), также подобный половой акт был 28 ноября. Делали тесты они отрицательны. Сегодня 6 декабря (1 день задержки) делали тест, он отрицательный. Выделения такиеже обильные белые и густые. Что это может быть? Беременность можно исключить?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-06 15:02
Беременность исключена, пусть ждёт месячных.
Андрей 2021-12-06 18:14
А не подскажите из-за чего могут быть эти белые выделения, и через сколько дней ждать месячных. Вспомнил, что пару дней назад был зуд во влагалище и кололо
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-06 20:04
Возможно кандидозный вульвовагинит, нужно будет сдать мазок на флору. На счёт месячных чтоб понимать, нужно для этого сделать Вашей барышне УЗИ!
Андрей 2021-12-06 22:43
А таким способом вообще беременеют? Во рту спермотозоиды не погибают?
и через 8 дней после ПА тест правильно покажет?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-07 11:27
В практике не было случаев, чтоб таким образом беременели пациентки, да, можно через 8 дней сделать.