Белые выделения, часто хожу в туалет

Спрашивает: Миланочка Втор
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня очень сильно беспокоит мое состояние! Перед предполагаемыми критическими днями, примерно, за 2-3 дня начала очень сильно хотеть в туалет, моча лимонного цвета, присутствуют белые густые выделения, небольшая боль в нижней левой части живота. В день наступления месячных, они не пришли. Задержка составляет 3 дня. В дни овуляции ПА не было. После овуляции был, использовали ненадежный метод контрацепции- ППА! Пожалуйста, проинформируйте. Может ли быть задержка при воспалительных или инфекционных процессах? Что делать? Или все-таки беременна? Так же, хожу часто жидким стулом.
Теги: часто бегаю в туалет и белое выделение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2017 года

15 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-10 18:14
Прежде всего необходимо сделать тест. При отрицательном результате необходимо обращаться к доктору для обследования, так как у вас имеются признаки дисбиоза влагалища и инфекции мочевыводящей системы.
Задержка может быть и на фоне воспаления, поэтому тест обязательный.
Миланочка Втор 2017-05-10 23:42
Еще раз, здравствуйте! Сейчас пришла домой и наблюдаю красно-коричневые выделения. Возможно, что менструальные дни, не уверенна. Начиталась о внематочной беременности, как думаете?
Миланочка Втор 2017-05-10 23:49
Большое спасибо, что отвечаете!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-11 00:11
Прежде всего тест, потом все остальные предположения
Миланочка Втор 2017-05-11 06:52
Доброе утро, Василий! Буквально 10 минут назад сделала тест, оба отрицательные. Месячные вроде бы пришли, боюсь, что настолько напугана, что не уверенна. Обычно боли ужасные при первых днях, сейчас нет. Не обильные, кровянистые, все-таки пришли!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-11 08:54
Скорее всего это месячные. Но инфекции исключить необходимо в любом случае.
Миланочка Втор 2017-05-12 17:47
Беременность исключена?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-12 22:44
При такой задержке и отрицательном тесте - беременности нет.
Миланочка Втор 2017-06-11 11:24
Добрый день, Василий!
Пишу вам опять, к врачу я с момента нашего последнего общения не обращалась. Хотела бы уточнить еще некоторые моменты!
Вне дни овуляции совершенны были половые акты(защищенные-презерватив), затем перед предполагаемым приходом менструальных дней опять увеличился объем белых, густых выделений. Появился зуб половых губ, жутко чешутся, даже душ не помогает. Месячных пока нет. Что же все-таки со мной? Если в том месяце месячные вместо 9 числа пришли 11, то и в этом месяце ждать 11?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-11 11:40
Судя из жалоб у вас дисбиоз влагалища. Показано лечение.
Миланочка Втор 2017-06-11 12:07
Исходя из чего он появляется? Как лечить?
Миланочка Втор 2017-06-11 12:15
Если в том месяце месячные вместо 9 числа пришли 11, то и в этом месяце ждать 11?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-11 22:11
Предугадать ваши месячные невозможно. Для назначения лечения, необходимо сдать анализ, а по результатам адекватное лечение.
Миланочка Втор 2017-06-12 10:20
Беременность исключена? Все-таки па был, хоть и защищенный. Хорошо
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-12 11:23
Для исключения беременности сделайте тест.