Задержка.10 дней

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: вроде нету никаких
Здравствуйте, у меня задержка 10 дней и белые выделения, но белые выделения были всегда и все нормально было с месячными, а сейчас не знаю даже и что случилось. Тесты отрицательные, очень переживаю, что это может быть? 3 недели назад был половой акт, но он был защищен, и парень вышел не в меня. Ходила к врачу, приписали пить фолиеву кислоту и магвитB 6, сказали если через неделю не пойдут прити опять. Что это может быть, подскажите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-27 12:58
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!
Платная консультация
Юлия 2015-08-27 13:23
Но тесты показывают отрицательно, думаю беременность исключила и никаких признаков нет, все как обычно. НО задержка очень долгая никогда такой не было, что это скорее всего? Подскажите пожалуйста) очень волнуюсь
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-27 15:08
Юлия, дописала все, что нужно сделать. Делайте