Задержка 8дней.тест отрицательный

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер! У меня сегодня 8 дней задержки, тест сделала два раза(первый два дня назад, а второй сегодня днем), и оба отрицательные, живот тянуло с 1 по 4 день! Набухли соски(при дотрагивании не очень приятные ощющения) первые дни были белые выделения кашей(не молочница), сейчас выделения тоже белые, но как белок(тягучии). Раньше задержки были, но не более двух дней! Было в жизни две неудачных беременности. Не знаю, что и думать. Перемены климата не было, стрессов особых тоже, все
Теги: задержка 8дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-04 22:38
Здравствуйте! Возможно, все-таки беременность -сдайте кровь на ХГЧ (гормон беременности). Сбои до 7-10 дней возможны и на фоне полного здоровья. Другие причины-гормональный сбой. Нужно провести УЗИ и сдавать анализы на гормоны. Здоровья Вам!
Платная консультация
Мария 2014-05-05 02:00
Скажите еще пожалуйста, а на кокой день задержки лучше делать тест? Да и еще мне постоянно хочется пить.и болит голова
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-05 10:46
Нет понятия "лучший день". Просто чем дольше задержка, тем больше срок беременности (если она есть), выше концентрация гормона беременности ХГЧ и вероятность того, что тест будет показывать две полоски