Задержка 5 день, БТ 37,5 Тесты отрицательные есть ли беременность?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Последние месячные были 18.11.14 продолжительность 5 дней, цикл 28, но бывают задержки на 1-2 дня не больше. БТ мерю 37,5 признаки все беременности(знаю так как есть ребёнок), но и так же бывает при ПМС (кроме тошноты). Ничего не тянет, болит поясница и грудь есть белые выделения с кисловатым запахом слегка с розоватым оттенком, аппетит повышен, тошнота обычно не по утрам, а ночью (в первую беременность так же было) Есть эрозия, и киста левого яичника. Был выкидыш на сроке 5 недель 22.10.2014 после этого месячные пришли через месяц ровно в срок. Может ли это как-то повлиять? Может сбой? Или всё таки беременность? Заранее огромное спасибо!
Теги: задержка 5 дней бт 37
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-22 17:12
Здравствуйте! Виктория, я не гадаю, извините. Сделайте тест или сдайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
Виктория 2014-12-22 17:19
Очень содержательно! Тесты делала! Хгч жду результат!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-22 17:45
А что Вы хотите услышать? Строить предположения вместе с Вами? Это непрофессионально и несерьезно.Я Вам дала рекомендации,свою функцию выполнила. И свое ехидство оставьте для своих родных и близких.А вместо того,чтобы  проставлять минусы под моими ответами, займитесь чем-то более полезным.И будьте добрее.Удачи.