Задержка, молочница, отрицательный тест

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте! Неполный половой акт (на пол шишечки) был 13 числа, вошел вместо несколько раз, до семяизвержения было далеко. Он был первым в моей жизни. Все остальные были в презервативах + ппа. После этого была молочница, лечила флюконазолом, прошла за два дня. Все это было перед месячными, примерно за неделю - 10 дней. Молочница была первый раз. После, через дней 5 начались коричнево красные выделения без запаха и болевых ощущений. На месячные непохоже, каждый день были в не очень большом количестве. Сегодня (7.07.20) задержка 4 день. Делала тесты на беременность, первый два дня назад, следующие три вчера. Тесты были разных марок и разных ценовых категорий. Абсолютно все показали отрицательный результат. Тесты делала в течение дня, не утром, но между походами в туалет было около 4-5 часов. Может ли это быть беременность? Стоит ли сделать еще тесты через некоторое время? Или это задержка после молочницы либо же перестройка гормонального фона из-за начала ведения половой жизни? Или те коричнево красные выделения и были месячными, но в малых количествах из-за стресса? Были сильные переживания, можно даже сказать стресс по поводу нежелательной беременности и сейчас перед экзаменами. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2020 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-10 10:33
Здравствуйте!
Вероятно у Вас гормональный сбой. Беременности нет
Платная консультация
Влада 2020-07-10 23:24
Спасибо вам большое! Единственное что хочу уточнить, беременности точно нет? Я имею ввиду по тому, что я описала. И через сколько примерно могут прийти месячные? На какой день задержки?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-11 08:00
Точно нет. Задержка может быть длительной, это индивидуально
Платная консультация
Влада 2020-07-18 20:56
Здравствуйте еще раз! Сегодня 18.07 15 день задержки, буквально час назад появилось небольшое количество коричнево красных выделений без зуда и запаха. Ничего не болит, с грудью все в порядке, аппетит не изменился, тошноты нет, вчера днем сделала два теста - отрицательные. Что это может быть? Заранее спасибо!
Влада 2020-07-18 20:58
Еще хотела уточнить, в интернете начиталась что это может быть выкидыш, либо внематочная беременность. Является ли это все таки какой либо беременностью?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-18 22:09
Беременности нет. Больше повторять не буду
Платная консультация
Влада 2020-07-18 22:30
Спасибо большое! Извините за такое количество вопросов.