Большая задержка, помогите!

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте!
У меня такая вот ситуация
Половой акт был на 28 день цикла, после на 29 день цикла у меня началась мазня (как обычно у меня бывает перед месячными), но месячные так и не начались уже как почти 3 недели
Предохранялись презерватив+ ппа
Цикл у меня всегда не очень стабильный, но такого еще никогда не было.
Тесты отрицательные.
Недавно (уже во время задержки) у меня воспалился лимфоузел подмышкой, я стала пить антибиотики, он прошел
Сейчас я опять заболела(ОРВИ наверное) и опять пью антибиотики
Выделения сейчас как при овуляции, т. е белые или прозрачные как Яичный Белок
такое вопросы:
1) Какова вероятность беременности?
2) Могут ли месячные просто не пойти один цикл?
3) в чем может быть причина такой задержки?
4) что могла означать эта мазня в моем случае?

Цикл у меня может быть короткий (30-33 дня) , может быть длинный (36-41 день)
Но такой задержки еще не было не когда.
очень переживаю, надеюсь на вашу помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-16 18:10
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если не беременность, то нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2020-01-16 18:17
Спасибо большое за ответ!
У меня нет никаких признаков беременности, грудь не болит, все как обычно, и тесты отрицательные
тем более мы с мч предохранились презерватив + ппа.
так же сейчас на улице холодная погода, а я часто одеваюсь не по погоде.
возможна ли задержка из за переохлаждения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-16 18:18
Нет. Выполняйте рекомендации, данные выше для понимания ситуации
Платная консультация
Мария 2020-01-16 18:20
Разве возможна беременность при таком методе предохранения?
спасибо большое за ответы!)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-16 18:21
Я не об этом, а о том, что было написано дальше:)
Платная консультация
Мария 2020-01-16 18:23
Просто беременность очень нежелательна.
уже вся на нервах!
спасибо вам ещё раз!