Задержка 6 дней тест отрицательный

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте. Задержка 6 дней, тест отрицательный, делала вечером и утром. Все па защищённые, партнёр постоянный. Крайние месячные начались 9 августа длились как обычно, на последних днях мазня закончились 13 августа. 17 августа у меня начался сильный стресс, ссоры с мч, истерики, три дня я была просто в слезах и на нервах. Выпила очень много успокоительного за раз штук 20-25. И с 19 августа у меня началась кровавая мазня, длилась она до 26-27 августа. А сейчас задержка, хотя все симптомы говорят о том, что скоро должна пойти месячные, грудь болит, выделения скудные. Никакой тошноты, смены вкуса или чувствительности разных запахов нет, всё как обычно.
Скажите пожалуйста, могу ли я быть беременной? Стоит ли сделать ещё один тест? Что мне делать в принципе?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-16 16:45
Добрый день.
Беременности быть не может.
Такие задержки могут быть в норме
Платная консультация
Дарья 2021-09-16 17:47
Добрый вечер. Спасибо за ответ. Месячные начались. Скажите, это мог быть гормональный сбой из-за стресса?