Задержка 4 дня, был ппа, 2 теста отрицательные

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня задержка 4 дня. На 3 и 4 день задержки делала 2 теста, оба отрицательные. Беременность сейчас очень нежелательна. Примерно 2 недели назад, в середине цикла, после месячных было несколько ППА. Несколько раз были обильные кровотечения во время ПА. В первый раз необильное кровотечение длилось 2 дня, второй раз достаточно сильное кровотечение похожее на месячные, с выделением кровяных сгустков, длилось не долго, закончилось все сразу после па, третий раз па был спустя неделю, кровотечение было так же достаточно обильным, закончилось в тот же день, длилось не долго. Последний ппа был 4 дня назад, крови не было совсем. К врачу не обращалась. Последние 2 дня диарея, вчера утром потемнело в глазах, стошнило. Сейчас тошноты нет, предпочтения в еде не изменились, болей в груди нет. Но наблюдается сонливость, небольшое повышение температуры к вечеру. Стрессов в последнее время не было, никакие медицинские препараты не принимала. Может ли быть задержка из за погоды? (на улице сейчас очень жарко). Возможна ли беременность? Стоит ли делать повторные тесты?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-05 22:33
Чтобы знать наверняка сдайте кровь на хгч. Результат 100%. А по поводу кровотечений рекомендую обратится к доктору для осмотра. Так не должно быть.