После скудных выделений начались обычные месячные

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. После 1.5 дневных скудных выделений, кровавая мазня прекратилась. Прошло 4 дня и начались нормальные месячные, обильные и кровь обычного цвета при кд. Может ли быть мазня до месячных? Это является нормой?
В этом месяце был сильные стресс, может это повлияло
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-07 11:34
Здравствуйте. Мог повлиять стресс
Платная консультация
Аня 2019-08-07 12:10
Спасибо за скорый ответ.
Подскажите, я начиталась ужасов. Может ли это быть кровотечение (не месячные)? И как отличить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-07 12:18
Аня, кровотечение - это одна большая ночная прокладка за 2 часа
Платная консультация
Аня 2019-08-09 15:31
Доктор, сегодня утром меня тошнило и я рвала. В этом месяце были ППА, но вот пришли месячные, как я писала выше. И еще 3 теста были отрицательные. Может ли это быть токсикоз? И как отличить его от беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-10 11:48
Аня, не пишите глупости. Если менструация была и тесты отрицательные, то какая "беременность"?