Кровотечение и набухла грудь после эскапела

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 1 мая были месячные, 11 мая незащищенный половой акт. Партнёр утверждает что все хорошо, для успокоения выпила эскапел через 18 часов. Ничего не болело, не тошнило. И крови не было тоже. Сейчас 26 появились выделение якобы как месячные, тянет живот и набухла грудь. Но месячных очень мало, Тест делала 2штуки. Отрицательно. Помогите это сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-26 19:48
У вас пришили месячные. Но учитывая, что вы принимали этот препарат, то они в меньшем количестве. Так как это гормональный препарат. Если тесты отрицательные, значит беременности нет.
Марина 2017-05-26 19:57
Большое спасибо.
Марина 2017-06-27 00:12
Добрый день. Приняла эскапел в мае, никаких выделений не было и болей тоже. 22мая пришли месячные на два дня раньше, стабильно, но чуть дольше шли чем обычно. Вот июнь а их нет. 4теста все отрицательно, никаких признаков тоже. Что это? Сбой от принятой таблетки? Стоит ли обратиться к врачу? Иди ждать? Задержка 5 дней.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-27 23:50
Если тесты отрицательные, беременности нет. У вас нарушение цикла из-за приема экскапела. Цикл должен восстановиться в течении нескольких месяцев.