Набухшая грудь, тест отрицательный

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, 18 декабря был ППА, месячные пришли в срок, только были не много не такие как обычно, шли в итоги 4 дня, а обычно 5, на 4 день месячных была на УЗИ там сказали беременности нету. Но прошло уже 3 дня после месячных а грудь все набухшая, да и живот время от времени покалывает и надуть я его не могу. Делала тесты и до месячных, и после, вот сегодня с утра делала все отрицательные. Могу ли я быть беременной, или просто накручиваю себя? Спасибо Вам заранее за ответ!
Теги: грудь набухла тест отрицательный, набухла грудь тест отрицательный, грудь набухла а тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Я подробно расписал ответ на данный вопрос по ссылке /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231
Если будут дополнительные вопросы - пишите.
-2
Анна 2015-02-06 22:32
То что вы прислали, ни как не дает ответ на мой вопрос, у меня задержки месячных не было, они наооброт пришли в срок, меня совсем другое волнует
Я Вам дал эту ссылку, что бы Вы обратили внимание на то, что тесты на беременность довольно таки достоверные. Повторно тесты сдавать не нужно.
Месячные были в срок, тест отрицательный - вероятность беременности минимальная. Не накручивайте себя.