Задержка 4ый день, белые выделения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Возможно молочница, лечилась 1 раз, но белые выделения (НЕ творожистые) присутствуют все равно.
Здравствуйте, у меня задержка 4ый день. Цикл 26 дней, но иногда бывают задержки по 1-3 дня. Тесты пока не делала. При этом есть выделения белые водянистые почти прозрачне, на стенках влагалища белые мажущие. Ничего не болит, чувствую себя хорошо. Вопрос: нормальны ли частые недолгие задержки или нерегулярный цикл является следствием какой-либо болезни? Могу ли я быть беременна? И о чем могут говорить такие выделения?. Мне 21, половой партнер постоянный, используем ППА без контрацептивов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 12:21
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам!