Задержка месячных, что может быть?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний в гинекологии нет.
Здравствуйте! Меня зовут Валерия, мне 19 лет. Проблема в том что у меня задержка месячных 3 недели. Беременности никогда не было. В феврале 15-ого года, были месячные с 19 по 23 февраля. Цикл составляет от 25 до 29 дней между месячными. В марте 7-ого числа был половой акт. После спустя 2-3 дня начались мажущие выделения коричневого цвета, потом была кровь. (МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ПРИШЛИ МЕСЯЧНЫЕ РАНЬШЕ СРОКА) Сбои в менструальном цикле были и раньше и задержки, и приходили раньше положенного времени. Продолжительность этих выделений составило не больше 10-ти дней. После чего я обратилась к врачу. На осмотре врач сказал, что это овуляция, и то что при овуляции может быть такое. И сказал, чтобы я сделала тест на наличие беременности после 2-3-х дней с момента начала менструации. Сделала тест на 3-ий день задержки, отрицательный. Потом ещё через два дня тоже отриц. Следом ещё через какое-то время 2 теста то же отриц. И последний раз я сделала 8-ого апреля, но уже купила тест, который дороже он тоже показал отрицательный. Никаких признаков беременности или как бывает перед началом месячных нет. Что это может быть? Я очень напугана.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-10 11:26
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Беременность Вы исключили. Здоровья Вам!
Платная консультация
Валерия 2015-04-10 15:35
Спасибо большое, Уважаемая Елена Викторовна! Беременности точно не может быть? Потому что я начиталась в интернете, что это может быть беременность(внематочная) и из-за этого тест может показывать отрицательный результат!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-14 12:21
Меньше читайте глупости. Интернет-еще та клоака