Наступила ли беременность

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Добрый день. На 25 день цикла у меня заболела грудь с внешнего бока- -молочные железы. Сделала тест показал вторую полоску, но бледнее первой. К вечеру появились выделения коричневого цвета, но на прокладке ничего не было, было только на стенках влагалища. К вечеру сделала, тест полоска одна. На 26 день цикла утром два теста отрицательные, но грудь налилась и стала тяжелой, беременна ли я или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность возможна, но точно сказать беременность ли это можна сделав тест на беременность через 7-10 дней от начала задержки месячных. Раньше возможно ложно отрицательные, не понятные результаты анализа. Раньше, не дожидаясь задержки можна проверить наличие беременности, сдав кровь на хгч.