Часто хожу в туалет после месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, половой акт с мужем был 2,3 октября, через неделю меня начало не много подташнивать и грудь увеличилась, соски болели что нельзя было до тронутся до них, на сладкое вообще смотреть не могла. 17 пошли месячные и продолжались 20 числа, месячные были не болезненые как обычно. 21 был опять половой акт после чего было не много розоватые выделения со слизистю. Второй день меня утром опять подташнивает, начала бегать в туалет часто, грудь болит по бокам и внизу когда дотрагиваюсь до нее и бывает что по баливает низ живота. Помогите разобратся и посоветуйте что нужно делать. Спасибо.
Теги: после месячных часто хожу в туалет по маленькому, после месячных часто хожу в туалет, часто хожу в туалет по маленькому после месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2014 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-23 11:30
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности
Платная консультация
Настя 2014-10-23 11:58
Вы думаете что это может быть беременность? Я просто знаю что если пошли месячные то врядли можно забеременеть.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-23 11:59
Если месячные изменили свой характер, то беременность не исключена. На ранних сроках месячные иногда могут быть
Платная консультация
Анастасия 2014-10-23 12:08
Вы знаете мне кажется что изменились,4 дня были обильные и не такие как обычно живот не много по балевал все 4 дня, занялись сексом с мужем еще не много было крови а потом 2 дня бледно розовые пошли выделения и по меньше уже. Щас этих выделений нет. Спасибо за ответ
Анастасия 2014-10-23 12:20
Вы знаете мне кажется что изменились,4 дня были обильные и не такие как обычно живот не много по балевал все 4 дня, занялись сексом с мужем еще не много было крови а потом 2 дня бледно розовые пошли выделения и по меньше уже. Щас этих выделений нет. Это может быть беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-23 12:21
Анастасия, я не гадаю-это непрофессионально. Я написала Вам, что делать.
Платная консультация
Анастасия 2014-10-23 14:07
Подскажите еще а может ли тест показать беременность? Или только ХГЧ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-23 14:17
Тест может показать беременность через 3-3,5 недели от даты ПА, не раньше